Утвержден план праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня детства «Веселые приключения Малыша и Карлсона».
Программа праздничных мероприятий, посвященных празднику Дню Детства в 2018 году:
№ п\п | Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения |
1 | 31.05. 14:00 | Торжественное открытие трудового лета "Я выбираю ТОС" (концертная программа) | Центральный парк культуры и отдыха |
2 | 01.06. 10:00 | Турнир по футболу, посвященный «Дню защиты детей» (среди юношей 2007-2008 г.р.) | Стадион «Спартак» |
3 | 01.06. 10:30 | Дартс (2 взрослых группы) –юноши, девушки, личное первенство | Стадион «Текстильщик» |
4 | 01.06. 10:30 | Мини-футбол – юноши, командные соревнования | |
5 | 01.06. 10:30 | Перетягивание каната – независимо от пола, командные соревнования | |
6 | 01.06. 10:30 | Скейтинг (скакалка за 2 мин.) – девушки, личное первенство | |
7 | 01.06. 10:30 | Стадион «Текстильщик» | |
8 | 01.06. 11:00-13:00 | Праздник «Веселые приключения Малыша и Карлсона» | Площадь им. Н.И. Коростелева |
9 | 01.06. 13:00 | «Детство- это я и ты » - развлекательно- игровая программа | Библиотека-филиал № 11 |
10 | 01.06. 15:30 |
Детский праздник «Дисней в Каннах» | Набережная ВЭС |
11 | 01.06. 16:00 | Фестиваль детского творчества «Серебристый дождик» | ГДК г. Канска |
12 | 02.06. 11:00 | Детский праздник «Ах, детство моё!» | ДК «Строитель» |
13 | 02.06. 11:00 | «Детство – это красок радуга» - игровая программа | Библиотека-филиал № 7 |
14 | 02.06. 10:00 | Турнир по регби (2005 г.р. и младше) | Стадион «Спартак» |
Работа игровых и тематических площадок на площади им. Н.И. Коростелева 1 июня 2018 года:
1 | 11:00-13:00 | Площадка единоборств (самбо, дзюдо) | Площадь им. Н.И. Коростелева |
11:00-13:00 | Спортивная площадка (бокс) | ||
12:00-13:00 | Спортивная площадка (тяжелая атлетика) | ||
2 | 12:00-13:00 | Площадка спортивного ориентирования | |
11.00-13:00 | Площадка биатлона (пневматическое оружие) | ||
11:00-13:00 | Площадка лыжных гонок (лыжероллеры) | ||
3 | 11:00-13:00 | Спортивная площадка (акробатика) | |
11:00-13:00 | Спортивная площадка (хоккей) | ||
4 | 11:00-13:00 | Игровая детская площадка от МШ ФП «КВН» г. Канска | |
11:00-13:00 | Площадка от МШ ФП «Арт-парад» от федерации по брейк дансу. | ||
5 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «ТамТам» | |
6 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Страна по имени Детство» | |
7 | 11:00-13:00 | Поединок юных художников «Мир вокруг нас» | Площадь им. Н.И. Коростелева |
11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Малыш давай пошалим» (фотозона, конкурсы)
| ||
8 | 11:00-13:00 | Игровая программа | |
9 | 11:00-13:00 | Выставка специализированной техники МЧС (5 единиц техники, квадрокоптер) | |
10 | 12:00-13.00 | Спортивно – игровая программа | |
11 | 11:00-13:00 | Презентационная площадка спортивного клуба «Самурай» | |
12 | 11:00-13:00 | Игровая площадка | |
13 | 11:00-13:00 | Мастер-класс | Площадь им. Н. И. Коростелева |
14 | 11:00-13:00 | ||
15 | 11:00-13:00 | Выставка моделей для картинга | |
16 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Мир детства» | |
17 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Загадки и чудеса русской печи» | Канский краеведческий музей |
18 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Урок каллиграфии в церковно-приходской школе» | Канский краеведческий музей |
19 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Экологический брейн-ринг» | Канский краеведческий музей |
20 | 11:00-13:00 | Интерактивная площадка «Игры советского детства» | площадка перед Канским краеведческим музеем по ул.Советская |
21 | 11:00-13:00 | Семейный арт-дворик: -Творческая мастерская («Вместе с мамой» - мастер – класс «Изготовление поделок из цветной бумаги и картона», - мастер – класс «Изготовление фоторамки», - Мастер – класс «Рисование красками») | Площадь им. Н. И. Коростелева |
- Школа чтения «Ученый кот» (путешествия по сказкам А. С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках», - Кукольный театр) | |||
- Игротека (мягкие игровые модули, настольные и подвижные игры) | |||
- Школа интеллектуального развития «Наука детям» (проведение опытов) |