Игре все возрасты покорны

В ФОК «Дельфин» прошел шахматный "Турнир поколений".

За звание лучших спортсменов боролись 32 человека. В результате долгих и серьезных схваток умов убедительную победу в категории «Взрослые» одержал Артемий Блинов, второе место у Александра Тарасова, третье - у Александра Курзакова. Среди женщин вне конкуренции была Елена Тарасова.

В категории «Школьники» первое место среди девочек заняла Надежда Симакина (СОШ №2), второе - Алиса Виденкина (лицей№1), третье - у Златы Соколовой (лицей №1); среди мальчиков первое место занял Тимофей Хатьяновский (лицей №1), второе - Семен Лукашов (гимназия №4), третье -Александр Бачурин (СОШ №19).

Победители соревнований были награждены кубками и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Обслуживала соревнования судейская коллегия во главе с канским специалистом Александром Мамонтовым.

Лучшие во флорболе - KraySport.Ru В Канске на открытой игровой площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялся зональный турнир по флорболу среди юношей 2005 г.р.
15.10.2018
______thumb_main - Sibnovosti.ru Мужская команда баскетбольного «Енисея» одержала первую победу в сезоне. На домашней площадке в спорткомплексе «Арена-Север» красноярцы переиграли пермский клуб «Парма» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.
15.10.2018
Поступило сообщение, что 14-летнего Данила Воротникова уже нашли. Мальчик боялся идти домой из-за плохой отметки, - пишут волонтеры в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» .
10.10.2018 Наш Красноярский край
Подразделения уголовного розыска российской полиции отметили 100-летие 5 октября в Ачинске в честь юбилейной даты прошло праздничное собрание.
10.10.2018 Газета Новая Причулымка
8Q5A0762 - Объединенная дирекция заповедников Таймыра День работников заповедного дела торжественно отметили сотрудники Объединенной дирекции заповедников Таймыра.
15.10.2018 Объединенная дирекция заповедников Таймыра
На тестовые соревнования универсиады запретят проходить с едой и напитками - Наш Красноярский край Фото Олега Кузьмина На третьем этапе «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках, который пройдет в Красноярске и заявлен как пятое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019,